Компания Walter Digital выбрала ЦПМ Ricoh Pro VC60000

7 марта 2017

Немецкая компания Walter Digital, поставщик цифровых и офсетных печатных услуг, возглавляемая четвертым поколением семьи Акселем и Феликсом Вальтерами и специализирующаяся на производстве адресных рассылок, рекламных и маркетинговых материалов, а также инструкций и мануалов, приобрела цифровую печатную машину Ricoh Pro VC60000 в целях повышения своей эффективности и производительности. 
 

 
Струйная цифровая печатная машина Ricoh Pro VC60000


«С ЦПМ Ricoh Pro VC60000 наши заказчики смогут в полной мере оценить преимущества технологической платформы, совмещающей возможности цифрового и офсетного производства. Высокая скорость обработки данных, безупречное качество и поддержка широкого ряда материалов офсетных технологий сочетаются с программными возможностями и гибкостью цифровой печати», — отметил Аксель Вальтер. 

«Мы решили вложить средства в технологическую платформу, которая станет полностью интегрированной частью нашего производственного процесса. Она позволит нам повысить эффективность и производительность. Для нас, как для поставщиков, предоставляющих весь спектр услуг от обработки данных до логистики, новая установка стала естественным шагом на пути к расширению наших производственных возможностей», — добавляет Феликс Вальтер. 

В октябре 2016 г. компания Walter Digital стала частью Heer Media Group. «Переход к цифровым технологиям в сфере печати и коммуникаций является основой цифровой трансформации всей социально-промышленной сферы. Технологические инновации крайне важны для сохранения конкуренции на рынке и его дальнейшего развития», — отметил Тино Хеер, директор Heer Media Group. 

«Тот факт, что компания Walter Digital выбрала Ricoh, свидетельствует о наших широких возможностях и качестве наших струйных технологий. Этот успех позволит нам укрепить наши позиции ведущего поставщика решений в сфере коммерческой печати», — прокомментировал Бенуа Шателар, вице-президент направления промышленной печати Ricoh Europe. 
  
ЦПМ Ricoh Pro VC60000 была представлена на выставке Hunkeler Innovationdays 2017, которая проходила в Люцерне (Швейцария) с 20 по 23 февраля этого года. 

 

вспомогательные материалы в Алматы

Источник: ricoh.ru