От дизайна до печати

10 января 2018

Комплектующие для полиграфического оборудования в АлматыПеред тем как напечатать полиграфическую продукцию, необходимо разработать дизайн полиграфической продукции.

Так с чего же начать? Все начинается с идеи. Хорошая идея – залог успешного дизайна. Дизайн полиграфической продукции это основа, фундамент на котором держатся все последующие процессы от печати до постпечатной обработки продукции.

Если вам необходим дизайн полиграфической продукции (листовки, плакаты, флаерсы, буклеты, евробуклеты) доверьте дизайн профессионалам. На сегодняшний день благодаря новейшему оборудованию и современным технологиям полиграфическую продукцию можно напечатать различными методами печати: офсетная печать, цифровая печать, тиснение фольгой, шелкография, широкоформатная печать, тампопечать (нанесение логотипа на сувенирную продукцию), плоттерная резка виниловых наклеек из пленки ORACAL.

И именно на начальном этапе  дизайну необходимо уделить внимание, время для создания и формирования необходимого стиля, ведь оттого как будет сделан дизайн, будет в конечном итоге выглядеть полиграфическая продукция. Поэтому, нужно внимательно учитывать любые «мелочи», особенности постпечатной обработки продукции (биговка и сверление, перфорация, брошюровка, ламинирование).

Комплектующие для полиграфического оборудования в Алматы

Источник: nevaprint.ru