Зачем переплетать документы?

4 декабря 2019

Первое впечатление очень важно, поэтому красиво оформленный документ всегда повысит оценку и поспособствует принятию положительного решения. Документы, оформленные при помощи переплетчика (брошюровщика), никогда не останутся незамеченными. Переплетать можно также практически любые документы, которые нуждаются в профессиональном оформлении и повышенной защите. Существует несколько типов переплета.

Переплет на пластиковую пружину. Наиболее популярный и экономичный способ переплета, который отличается простотой и практичностью. Документы, оформленные таким образом, полностью открываются, их легко демонстрировать, копировать и сканировать. Документация идеально подойдет для презентаций, при этом такую брошюру легко дополнить или исправить.

Переплет на металлическую пружину. Переплет высокого качества для ежедневного обращения к документу, придающий ему строгий стильный вид. Немаловажным преимуществом является то, что брошюра выглядит как типографский профессиональный продукт, документы в ней прочно скреплены, вероятность выпадения листов исключается.

Темопереплет. Быстрый и простой способ превратить набор страниц в книгу, идеально подходит, когда время на переплетение документов ограничено. При выполнении термопереплета не требуется перфорация листов.

Послепечатное оборудование в Алматы

Источник: foroffice.ru