Больше возможностей для развития бизнеса — компания ТОО «ВИП Системы» приглашает посетить стенд AGFA Graphics на выставке drupa 2016

23 мая 2016
agfaКомпания AGFA Graphics на конференции в своей штаб-квартире в Бельгии объявила о планах на предстоящую выставку drupa 2016 (31 мая – 10 июня, Дюссельдорф, Германия). Сразу в двух павильонах 8а и 12d компания AGFA представит новейшие инновационные разработки и возможности для наращивания и диверсификации бизнеса. Для консультаций казахстанских заказчиков на стенде будет работать представитель компании ТОО «ВИП Системы», Жанат Измайлова со 2-го(после обеда) по 4-е июня 2016 включительно.
  • ECO³ для препресса: новое поколение экологичных, экономичных и исключительно удобных технологий CTP для коммерческой, газетной и упаковочной печати
  • Облачные решения, размещаемые в собственном дата-центре Agfa для надежного и беспрепятственного процессинга и обмена данными
  • Самое современное портфолио чернил, праймеров и лаков для промышленной струйной печати
  • Ряд инновационных технологий для создания защищенной продукции в области упаковки, включая решения для дизайна, идентификации и отслеживания продукции
  • Новейшая версия программного решения для автоматической публикации медиа-контента на любых мобильных устройствах 
  •  ECO3 — решения для офсетной печати
 
В области офсетной печати, Agfa Graphics фокусируется на трансформации технологий в экологически безопасные решения, создающие ценность для полиграфистов. Поскольку влияние этих решений на окружающую среду является важным фактором, Agfa Graphics применяет принцип ECO3 – сочетание экологической чистоты, экономичности и невероятного удобства использования (Eco-friendly, Economic и Extremely convenient).
 
«С появлением печатной пластины Azura в 2004 году, нами были заложены основы бесхимической технологии, и мы по-прежнему являемся лидером в этой области»,— объясняет Джоан Вермерш (Joan Vermeersch), вице-президент по технологиям, маркетингу и развитию бизнеса допечатных решений. «Между тем, мы продолжаем улучшать наши традиционные решения по принципу ECO3».
 
Улучшения Agfa в бесхимической технологии включают вымывной процессор Attiro VHS, использующий фиолетовые бесхимические пластины N95-VCF для газетной печати, новые пластины Azura TU VLF для печати сверхбольшого формата с новым же вымывным процессором Azura CX150, а также Azura TE — полностью беспроцессные пластины, отличающиеся от конкурентных предложений четким контрастом, превосходной стойкостью к дневному свету и быстрым выходом на печать (не более 25 оттисков).  
 
К выставке drupa 2016, Agfa добавит новую CTP-систему Avalon N8-90 к своей линейке термальных плейтсеттеров и новые пластины Energy Elite Eco с самой высокой тиражестойкостью среди термальных пластин «без обжига», идеально подходящие под современные требования листовой и рулонной печати с сушкой.
 
Из других интересных новинок — на стенде компании будут представлены: новый автоматический паллетный автозагрузчик для газетных CTP-систем Advantage и серия новых газетных CTP Advantage N Essentials, которые в равной степени сочетают простоту использования и надежность.
 
Широкоформатная печать
 
В секторе широкоформатной печати будут демонстрироваться рулонные и гибридные принтеры Anapurna под управлением workflow-системы Asanti.
 
Также посетители увидят многоцелевой гибридный УФ-принтер Jeti Mira с уникальной присоединяемой опцией печати с рулона на рулон и высокопроизводительный Jeti Tauro, впервые с вариантом 3/4 автоматизации, включая устройства для автоматической подачи и выгрузки картона.
 
«Мы продолжаем развивать платформу Jetiс учетом растущих требований производителей наружной рекламы к производительности и качеству»,— сказал Доминик Арно (Dominiek Arnout), вице-президент решений струйной печати Agfa Graphics. «Благодаря тесной интеграции с Asanti, пользователи получают максимум от наших широкоформатных систем. С новыми функциями автоматизации, весь рабочий поток может быть выстроен так, чтобы достигнуть максимальной продуктивности».
 

лучшие офсетные пластины Алматы

 
Источник: erem.ru