Ricoh примет участие в выставке Printech 2017 и продемонстрирует в России портфолио новых решений для промышленной печати и развития бизнеса

6 июня 2017
Компания Ricoh, ведущий японский поставщик техники и программных решений для промышленной печати, примет участие в международной выставке полиграфического оборудования Printech 2017, которая пройдет в Москве с 20 по 23 июня.
 
На своем стенде Ricoh продемонстрирует решения для промышленной печати, которые помогут специалистам отрасли и владельцам бизнеса усовершенствовать свое предложение на рынке и увеличить свой доход. Кроме уже знакомых моделей, — полноцветной ЦПМ Ricoh Pro C9100 и широкоформатного латексного принтера Ricoh Pro L4160, — посетители познакомятся с новинками бренда. Это профессиональная монохромная ЦПМ Ricoh Pro 8200S и универсальная компактная полноцветная машина Ricoh Pro C5200S. На стенде Ricoh также будет показана популярная модель Pro 7100X, которая теперь может печатать и неоновым желтым тонером. 
 
Посетители стенда компании Ricoh смогут не только познакомиться с представленным на нём оборудованием, но и больше узнать о том, насколько выгодно вести бизнес с Ricoh и партнёрами компании. На выставке будут присутствовать представители уже сотрудничающих с Ricoh компаний, которые расскажут, как с помощью уникальных инновационных решений Ricoh для промышленной печати увеличить свою прибыль и узнаваемость на рынке. 
 
Российской премьерой Printech 2017 станут две новые модели — полноцветная ЦПМ Ricoh Pro C5200S и монохромная Ricoh Pro 8200S. Ricoh Pro C5200S уникальна прежде всего тем, что она позволяет добиваться уровня печати, сравнимого с качеством цветных ЦПМ Ricoh высшего сегмента. Печать на носителях плотностью до 360 г/см2, работа со сложными фактурными материалами и поддержка печати баннеров длиной до 1260 мм — это серьезные конкурентные преимущества новой модели. Представители цифровых и коммерческих типографий, безусловно, оценят также широкий выбор финишных опций для новой модели и привлекательную стоимость отпечатка. А корпоративных заказчиков и внутренние типографии привлечет возможность машины решать широкий спектр как полиграфических, так и офисных задач, доступная стоимость владения и высокий ресурс. 
 
Монохромная ЦПМ Ricoh Pro 8200S идеально подойдёт для печати книг и брошюр с переменным контентом благодаря возможности использования более широкого ассортимента материалов разнообразных форматов. Модель входит в серию печатных машин Ricoh с целым рядом уникальных характеристик для полной автоматизации рабочих процессов. Благодаря Ricoh Pro 8200S у пользователей есть возможность расширить портфолио печатных решений и оптимизировать документооборот для соответствия самым сжатым срокам. 
 
На стенде Ricoh также можно будет увидеть уже известную широкому кругу заказчиков и клиентов цветную листовую машину Ricoh Pro C7100X с пятой красочной станцией, на которой можно печатать новым ультраярким неоновым жёлтым тонером. Это существенно расширяет возможности цветопередачи машины: при объединении с другими оттенками его можно применять для создания целого спектра неоновых цветов. 
 
Ricoh вновь продемонстрирует свою популярную модель – высокопроизводительный широкоформатный латексный принтер Ricoh Pro L4160, уникальный  тем, что на нём можно запечатывать материалы, используя белый тонер, — в настоящий момент это единственное устройство в своём сегменте, позволяющее это делать. 
 
В этом году компания Ricoh на выставке Printech покажет ещё и свои офисные решения, способные обеспечить весь внутренний документооборот полиграфической компании, – монохромное МФУ формата A3 Ricoh MP 305+SPF и полноцветное МФУ формата А3 Ricoh MP C3004SP с возможностью печати на фактурных материалах. Обе модели оснащены инновационной интуитивно понятной сенсорной смарт-панелью управления и легко интегрируются в существующий парк печатных устройств. 
 
На выставке Printech 2017 также будет рассказано о программном обеспечении Color-Logic для создания уникальных металлизированных эффектов на запечатываемых дизайнерских материалах. Как всегда, на стенде Ricoh можно будет получить консультации специалистов компании. 
 

Допечатные и послепечатные оборудования в Алматы

 
Источник: ricoh.ru