Календари – идеи и функциональность

21 мая 2021

Полиграфические материалы в АлматыКалендари относятся к категории корпоративной сувенирной продукции, направленной на продвижение компании и формирование ее имиджа. В отличие от другой сувенирной продукции, календарь находится на виду целый год, в то время как ручка, блокнот или брелок потеряются, или закончатся. Но чтобы он занял видное место в офисе, необходимо, чтобы календарь украшал его, а также был функциональным.

Вы платите за печать календарей раз в год, а реклама работает на вас все 365 дней в году. Согласитесь, выгодное вложение.

Чтобы реклама в виде календаря работала, его не должна постигнуть участь макулатуры.

А для этого требуется оптимальное сочетание функционала и эстетики.

Изображение не должно быть некрасивым, нелепым, скучным. Качество бумаги тоже играет не последнюю роль. Отлично срабатывают необычный формат или идея, но такие календари напечатать и разработать стоит недешево, но они себя оправдывают.

На что обратить внимание при печати корпоративных календарей?

  • Используйте только качественные изображения с высоким разрешением. Это даст возможность напечатать четкую картинку. Мутное изображение испортит весь тираж календарей.
  • Если есть возможность, оплатите услуги профессионального фотографа, так вы получите уникальную полиграфическую продукцию высокого качества, отвечающую вашим требованиям.
  • Не экономьте на бумаге. Он должен прослужить своему хозяину целый год и не выглядеть потрепанным. Износостойкая бумага желательна.  
  • Выберите типографию с современным оборудованием, это влияет на качество заказанной полиграфии.
  • Добавьте функциональности полиграфии, пусть кроме красоты он будет полезен: место для заметок и напоминаний, рецепты блюд или коктейлей.
  • Укажите на самом видном месте контактные данные: телефон, адрес, сайт, соцсети.
  • Можно добавить краткий перечень услуг и логотип компании, все же это корпоративная продукция.

Полиграфические материалы в Алматы

Источник: printyard.net