Буклеты или листовки?

6 мая 2022

Полиграфическое оборудование в АлматыСамой дешевой рекламой считаются буклеты и листовки, однако именно с их помощью можно привлечь значительное число покупателей. Итак, какое из этих средств работает более эффективно?

При выборе между листовками и буклетами стоит, прежде всего, обратить внимание на конкретные цели, которые стоят перед рекламой. Так как листовка является листом бумаги, на котором отпечатывают необходимую информацию, стоимость ее небольшая. Тиражи для печати листовок обычно достаточно крупные. Распространяют листовки не только в местах массовых продаж, но и там, где обычно скапливается много народа. Таким образом, главная цель листовки – это максимальная экономия при большом охвате потенциальных клиентов.

Заказать полиграфическое оборудование в Алматы на сайте vipsystems.kz

Изготовление буклета требует немного больше затрат, так как буклет – это отпечатанный лист, который с помощью фальцовки сложен в несколько раз. Изделие выглядит красивее и содержит больше информации. Буклет является более дорогим способом донесения рекламной информации, нежели листовка. Покупатель может получить буклет с информацией на выставках и презентациях товаров, в кафе или кинотеатрах, ну и, естественно, в торговых центрах.

Найти клиентов можно как с помощью буклетов, так и с помощью листовок. Основная разница состоит в том, что буклеты выглядят представительнее, а листовки требуют меньше денег на изготовление. В остальном они очень похожи и характеризуются ярким дизайном, простой манерой предоставления информации и точным оформлением контактных данных.

Полиграфическое оборудование в Алматы

Источник: bear97.ru