Фирменные бланки. Искусство себя преподнести

6 января 2023

Печатные машины в АлматыДокументы любой компании, открытые для широкого доступа, должны иметь презентабельный вид и нести о ней позитивное впечатление. Исключением не являются и фирменные бланки, на которых размещаются контактные данные, логотип, а также реквизиты юридического лица. По своему влиянию на формирование мнения человека об организации – фирменные бланки можно отнести к ее визитной карточке, представляющей лицо фирмы. Именно поэтому так важно, чтобы они были выполнены на специализированном оборудовании и высококлассными специалистами-дизайнерами, в совершенстве владеющими своим искусством: элегантным преподнесением нужной информации.

Купить печатные машины в Алматы от vipsystems.kz

Зрительное восприятие любого документа зависит от гармоничного цветового сочетания между его текстовым оформлением и самим логотипом компании, причем важную роль здесь играет тональность применяемой палитры.

Обычно при выполнении заказов с фирменной стилистикой используется не более трех цветов. Одним из основных плюсов цифровой печати является ее оперативность.

Если вас устраивает вариант одноцветной печати бланков, и вам требуется не менее 2 тысяч экземпляров, то наиболее экономичное решение для вашего бюджета – это производство бланков с помощью ризографа.

В ином случае, вам следует рассмотреть офсетную печать, позволяющую выбирать цветовые решения. Офсетная печать фирменных бланков очень выгодна при больших тиражах: чем больше тираж бланков, тем ниже их единичная стоимость.

Печатные машины в Алматы

Источник: bear97.ru