Печать фирменных конвертов

12 ноября 2021

Полиграфическое оборудование в АлматыПечать на конвертах – важная черта любой деловой и корпоративной переписки. Конечно, когда интернет всегда под рукой, казалось бы, какой смысл посылать письма почтой? На самом деле смысл есть всегда. Как минимум из-за того, что на электронный почтовый ящик приходит много спама, среди которого бывает сложно отыскать нужное. А вот письмо, отправленное по почте, гораздо выше ценится. Тем более, если на нем есть символика компании-отправителя.

Печать на конвертах выполняется офсетным или цифровым способом. Оба способа гарантируют качественное изображение, выбранное компанией для обозначения своих писем.

Заказать полиграфическое оборудование в Алматы на сайте vipsystems.kz

Фирменный конверт является неотъемлемой частью любой уважающей себя компании. Хотя бы потому, что письма с логотипом будут гораздо заметнее обычных. На конверте может быть что угодно: логотип фирмы отправителя, просто название либо же слоган и фото директора – вариантов масса. Уже при одном взгляде на такой конверт будет понятно кто его прислал.

Если же компания еще не имеет логотипа или слогана, то их можно разработать. Помимо этого, конверты разрабатываются исходя из цели надобности ‒ либо это будет переписка с другими фирмами или клиентами, либо же конверты необходимы для осуществления рекламных рассылок, документации или поздравительных писем.

Полиграфическое оборудование в Алматы

Источник: bear97.ru