Блокноты и кубарики – реклама, которая всегда перед глазами

5 мая 2023

Контрольно-измерительное оборудование в АлматыРекламная сфера является одной из самых креативных, благодаря чему современные формы и методы продвижения товаров, услуг, компаний и брендов поражают своим разнообразием. Для эффективной рекламы часто используются вполне привычные вещи в качестве рекламного носителя. Таковыми являются блокноты и кубарики.

Блокноты и кубарики представляют собой полиграфическую продукцию, которая применяется практически каждый день. Обычно их используют для организации личного рабочего процесса в офисе, но в повседневной жизни они также необходимы для ведения каких-то записей или фиксирования полезной информации.

Блокнот – это скрепленные между собой листочки бумаги. Также блокнот имеет обложку и подложку, которые создают твердую основу во время записей. Блокнот позволяет упорядочить все записи и держать их всегда под рукой. В какой-то степени блокнот представляет собой органайзер. Небольшой формат блокнота позволяет носить его даже в кармане одежды. Нужную информацию всегда можно записать и потом просматривать по мере необходимости. Любой листочек из блокнота можно вырвать, если какую-то запись нужно передать другому человеку.

Кубарики получили свое названия из-за внешнего вида. Стопка из небольших листочков может быть такой же высоты, как и их размер. У кубарика нет обложки, поскольку он всегда находится на рабочем столе. Листочки могут быть скреплены клейкой основой только с одной стороны или же обходиться без нее. Кубарики необходимы для временных записей. Их часто так и называют — бумага для заметок.

Купить контрольно-измерительное оборудование в Алматы от vipsystems.kz

Реклама на блокнотах и кубариках

Многие люди как на работе, так и дома ежедневно делают множество важных и не очень важных записей. Чтобы каждый раз не искать листок бумаги, используются блокноты и кубарики. Если на них наносить рекламную информацию, то эти атрибуты повседневной жизни становятся отличными рекламными носителями.

На каждый листочек блокнота и кубарика можно поместить информацию о каком-нибудь товаре и тогда о нем узнают десятки тысяч людей и даже больше. Чаще через блокноты рекламируют какую-нибудь компанию. В этом случае на каждый лист помещается логотип и слоган компании, название и контактные данные. Это повышает узнаваемость и формирует в сознании пользователя положительное представление о рекламируемой фирме.

Блокноты могут служить отличным бизнес-сувениром, который можно презентовать сотрудникам фирмы, партнерам и клиентам. С одной стороны, такой подарок вызывает приятные эмоции и сразу положительно располагает к компании. С другой стороны, полиграфия с собственными реквизитами говорит о солидности и статусе компании. При использовании подобного презента в работе у пользователей будут возникать приятные воспоминания, что, конечно, влияет и на позитивное отношение к компании-партнеру по бизнесу.

Контрольно-измерительное оборудование в Алматы

Источник: printmarket.ua