Цифровая фальцовка и отделка, новинки рулонной офсетной печати – manroland web systems на Graph Expo 2014

28 августа 2014

Успехи, достигнутые за последнее время в мировом масштабе, позволяют компании manroland web systems сфокусировать внимание на своем стенде № 1248 на выставке Graph Expo 2014 в Чикаго на профессиональных цифровых системах для фальцовки и отделки продукции FoldLine и FormerLine. Помимо прекрасных рабочих качеств цифровой отделки manroland web systems будет продолжать освещать инновационность и рентабельность самых быстрых, самых качественных и самых эффективных на рынке технологий рулонной офсетной печати и фальцовки, а также программ для рабочих потоков.

Усиление производства с Цифровой фальцовкой и отделкой
FoldLine предлагает опции для получения тетрадей с переменными форматами Broadsheet & Tabloid и полосностью для персонифицированных выпусков. Разнообразная конфигурация FoldLine создает высокопроизводительную и универсальную производственную систему. Фальцевальная и финишинговая системы цифровым способом воссоздают обычную офсетную продукцию, но с быстрым и динамичным переходом на другую работу, чего не может предложить конкурентное оборудование.  Ширина полотна позволяет располагать до 8 полос; кроме того,  возможно ассиметричное размещение полотен частичной ширины.

FormerLine позволяет делать в книге различное число тетрадей и полос, а также создавать блок из проклеенных тетрадей. Оба цифровых отделочных устройства обеспечивают исключительную производительность, отделение листов с переменной рубкой, динамичное изменение числа полос и длины рубки на ходу машины и полный JDF/JMF контроль для проведения наладки за 3 минуты при полном изменении формата.

Сила рулонного офсета
Успешно работающий в типографии Allgaeuer Zeitung в Kempten, Германия, COLORMAN e:line является высокоавтоматизированной печатной машиной «резина-к-резине» с репутацией наиболее универсальной газетной офсетной машины на рынке. Скорость и степень автоматизации COLORMAN e:line позволяют Allgaeuer Zeitung выпускать ежедневно 8 региональных газет. Низкий расход электроэнергии, эргономика и эффективность машины делают эту сложную ежедневную задачу еще и экономически успешной.

Manroland web systems поддерживает свою высокую репутацию в мире Коммерческого Рулонного Офсета. Ищете ли вы прекрасное соотношение цены и качества, обеспечиваемое ROTOMAN HiPrint, или дополнительную производственную гибкость 32-полосной машины LITHOMAN, прочная конструкция печатной машины и модульность регуляторов и компонентов создают конкурентноспособную машину для большинства бизнес-моделей в печатном мире.

Усиление газетной печати
В мире газетной печати компания manroland web systems всегда была в первых рядах поставщиков таких решений для своих заказчиков, которые позволяют газетным печатным центрам по-новому использовать свое оборудование.

Добавление к офсетным печатным машинам головок струйной печати, поставляемых для всех цветов и работающих со скоростью печатной машины, вводит в офсетный процесс печать переменных данных. Преобразование печатных машин двойной ширины в модели Three-Around обеспечивает не только экономию при газетной печати, но и дает новые, нравящиеся читателям форматы. Добавление газовых или УФ сушек для достижения качества коммерческой печати и внесение инновационных изменений в фальцаппарат для получения продольного сгиба, листовок и обложек с клапаном вдохнуло новую жизнь в печатные операции.

Фундаментальные основы
Усилия компании manroland web systems в Северной Америке направлены на усовершенствование работы оборудования в печатных цехах, обучение и профилактическое обслуживание. “Реализация фундаментальных основ функционирования печатного цеха является ключевым фактором для совершенного производства”, — заявил Greg Blue, генеральный директор manroland web systems North America. “Что отличает наш подход, так это способность и желание прийти с самым рентабельным планом, неважно долгосрочным или краткосрочным, который был бы наиболее выгодным для бизнеса каждой компании”.

Во всей своей деятельности – модернизация, снижение ширины полотна, капитальный ремонт или полный пакет обучения – сервисная и инженерная команды используют весь свой технологический опыт для адаптации и переформирования линейки сопутствующих предложений и обеспечения успешности своих клиентов.

На своем стенде № 1248 в Южном зале McCormick Place,Чикаго, (28.09-01.10.2014), специалисты manroland web systems будут готовы обсудить эффективные, адаптированные решения, способные усилить качество печатных процессов на газетном, коммерческом и книжном рынках.

Manroland web systems в Казакстане представляет компания ВИП-Системы