Фототехническая пленка AGFA

27 июня 2017
Внедрение новых технологий прямого вывода форм, никак не исключает изготовление форм с пленок, оно по-прежнему считается самым распространенным, доступным способом подготовки к печати почти всей полиграфической продукции.
 
Если спросить организации, занимающиеся допечатной подготовкой, какое оборудование у них самое дорогое? Зачастую можно услышать всего один ответ — фотонаборный автомат (ФНА), если он вообще есть. Сервисные бюро начинают свою деятельность с приобретения фотонаборного аппарата, и далее заработанные с его помощью средства вкладывают в расширение спектра услуг, в развитие производства, покупают высококачественные сканеры и устройства изготовления цветопроб, и графические рабочие станции и прочее необходимое оборудование.
 
Описание фототехнической пленки AGFA
 
У ФНА есть одна особенность — они любят хорошо и дорого «кушать», и основная «еда» для них — фототехническая пленка. У нас вы можете купить фототехнические пленки Agfa, которые по своим свойствам и качествам превосходят пленки других производителей.
 
Пленки Agfa Alliance Recording используют в фотонаборных автоматах с источниками излучения абсолютно любого типа. Фототехнические пленки Agfa гарантируют высочайшее качество изображения, 100% линейность результатов при рабочей плотности 4.5 D. Пленки сертифицированы фирмой AGFA для применения по технологии стохастического растрирования CristalRaster. Пленки AGFA просты в применении, устойчивы к вариациям в режимах обработки, обладают широким ассортиментом, который включает пленки почти для всех фотонаборных аппаратов.
 
Фототехническая пленка состоит из 2 основных слоев:
  • основа;
  • эмульсия.
 
При выборе пленки обращайте внимание на способ намотки на рулон. В инструкции к вашей ФНА указывается способ намотки, который подходит именно к Вашей модели.
 
Работающий фотонаборный автомат любит качественные расходные материалы. Покупайте только качественные фототехнические пленки, и вы увидите по-настоящему высокие результаты.

фототехническая пленка Алматы

Источник: poligraftorg.ru