Термотрансфер: выходим за рамки предложенного

8 августа 2018

Как мне выделиться на фоне конкурента? Выходите за рамки предложенного, мыслите нестандартно! Все используют термотрансферную печать для создания футболок, а вы? Куда еще можно наносить изображение с помощью термопресса? Читайте, думайте, воплощайте в жизнь.

Прежде всего это сумки. Их существует великое многообразие. Условно назову его сувенирной сумкой. Вы только посмотрите на них - они же так и просят, чтобы на них нанесли рисунок. Обычно их делают из хлопка или холстины, поэтому термопленка на них превосходно ложится.

Следующая разновидность сумок - cinch sack. Очень популярная вещь для хранения, к примеру, сменной обуви.

Есть только одна сложность - шнурки. Нужно найти такие сумки, чтобы шнурки можно было вытащить, а затем снова вставить. Эти сумки чаще всего делают из синтетических тканей.

Следующий предмет - чехлы для ноутбуков и планшетных компьютеров. В отличие от сумок, кейсы - прекрасный бизнес-сувенир. Чаще всего их делают из специального материала - неопрена, однако есть пленки, которые хорошо на них держатся.

Еще один предмет для нанесения изображения - полотенца. Да-да, вы не ослышались. Нам подойдут полотенца с низким ворсом. Прекрасный предмет для термотрансфера, потому что когда вам заказывают спортивную униформу, вы можете предложить своим клиентам еще и полотенце с логотипом их команды.

Все эти предметы подходят для термотрансферной печати с помощью плоского термопресса. Да, кстати, забыл про носки, но мне это не кажется очень уж удачной идеей... А вот если у вас есть кепочный термопресс, то вы должны помнить, что можете делать с его помощью нанесение на зонтики и на обувь!

Купить оборудование для печати в Алматы

Источник: pechatnick.com