Производство календарей

10 июля 2020

Послепечатное оборудование в АлматыПроизводство календарей

Красивый календарь может стать как отличным подарком, так и вашим дополнением интерьера. Заказывая его печать, вы получаете возможность поучаствовать в процессе его создания, уточняя, какое именно изделие хотели бы видеть в результате. Наша компания изготавливает календари двух основных видов: настенные и настольные (так называемые, календари-домики).

  • Настенные календари.

Также их называют перекидными. Изготавливаются на одной или трех спиралях в зависимости от конструкции. Существуют настенные квартальные календари, благодаря которым пользователь может видеть сразу три месяца перед собой. Они изготавливаются только на трех спиралях.

  • Настольные календари.

Изготавливаются на одной спирали. Размер может быть различным. От размера зависит, чем будет наполнена каждая страница такого календаря. Популярны в качестве бизнес-подарков, часто изготавливаются с символикой компании.

В нашей типографии используется следующее оборудования для изготовления различных календарей: печатное, послепечатное, отделочное. Вы можете заказать у нас изделия с вырубкой, с тиснением фольгой, конгревом. Мы печатаем календари в подарок, а также фирменные, представительские, бизнес и промоушен календари. Последние могут карманными, поскольку из основная задача – доступная реклама. Остальные виды изделий ориентированы на создание имиджа компании, ненавязчивой рекламы среди партнеров и клиентов, замену новогодним подаркам.

Послепечатное оборудование в Алматы

Источник: a-kem.ru